Краеведческий музей Октябрьского района принял участие в выездном обучающем семинаре в г. Пролетарске.

25.09.2018

20 и 21 сентября 2018 года, в  г. Пролетарске проходил областной семинар для муниципальных музеев  "Проблемы и перспективы развития мемориального музея".
На семинаре обсуждались вопросы оценки качества условий оказания услуг организациями культуры, полифункциональности краеведческого музея в современных условиях,специфики работы мемориального музея.Участники семинара посетили памятные и исторические места г. Пролетарска, Краеведческий музей Пролетарского района, Дом-музей С.М. Буденного в ст. Буденовской, конезаводческое хозяйство ИП Костенко А.А. Для гостей города подготовлены и проведены образовательные программы и интерактивные занятия с коллективами учреждений культуры Пролетарского района.

Постоянная ссылка: http://museum-octob.ru/news/news_2592.html