Музейная развлекательная программа «Смехом, шуткой без забот провожаем Старый год!»

14.01.2021

Новогодние праздничные дни - это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! Именно в эти дни каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом. Особенное значение этот праздник имеет для деток, которые, которые верят в добрую сказку и волшебство.
   И несмотря на то, что закончились новогодние праздники, сотрудники Краеведческого музея для детей и родителей из инклюзивной многофункциональной мастерской «8 чудо» АНО ССАДИ подготовили маленький сюрприз. В зимний вечер к ребятам заглянули Дед Мороз и Снегурочка! Поздравления, шутки, веселая музыка создали прекрасное настроение у детей и взрослых. Вместе играли, пели, водили хоровод. Дед Мороз с интересом слушал стихотворения и заветные желания, которые ребята шептали ему на ушко. И, конечно же, все детки получили подарки от сказочного волшебника.
    Новый год нельзя ни перенести, ни отменить. И дети должны чувствовать, что и в условиях ограничений есть место празднику: подаркам, радостным переживаниям, ярким эмоциям, которые останутся в их памяти надолго.