Акция «Музейные зеркала»

Акция «Музейные зеркала»

Краеведческий музей Октябрьского района присоединился к акции «Музейные зеркала», которую запустил в социальных сетях музей-усадьба «Ясная Поляна» в честь своего столетия.
Акция стартанула в канун дня рождения писателя Льва Николаевича Толстого (9 сентября) и будет проходить в период с 8 сентября по 8 октября 2021г, с целью показать музеям России свои зеркальные экспонаты под хэштегом #музейныезеркала.

Дорогие друзья и коллеги других музеев! Приглашаем вас присоединиться к акции «Музейные зеркала»!
Для этого, нужно на странице в ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram, Facebook и Twitter опубликовать фотографию зеркал из экспозиций музеев или зеркал, изображенных на музейных предметах с хэштегом #музейныезеркала.
Посты участников акции можно будет распознать по указанному хэштегу.

Постоянная ссылка: http://museum-octob.ru/news/news_2993.html