Торжественное собрание «Солдаты Победы» в Районной дворце культуры п. Каменоломни

04.05.2023

В Районной дворце культуры п. Каменоломни состоялось торжественное собрание «Солдаты Победы», посвященное 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Со словами поздравления к присутствующим в зале обратились Председатель Собрания депутатов-глава Октябрьского района Е.П.Луганцев, глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, военный комиссар по г. Шахты и Октябрьскому району И.И. Вансович.

Далее всем участникам торжественного собрания была представлена концертная программа ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского военного округа. В завершении торжественного мероприятия зрители в зале вместе с коллективом ансамбля спели песню «День Победы» - за многие годы ставшей музыкальным символом празднования 9 Мая.

В этот же день в фойе РДК была организована выставка статического оружия, экспонатов времен Великой Отечественной войны из фонда МУК "Краеведческий музей" и школьных музеев.