О жизни и не только.

О жизни и не только.

В Краеведческом музее Октябрьского района состоялось торжественное открытие выставки художников ростовского регионального отделения общественной организации «Творческий союз художников России» под названием «О жизни и не только».

Ранее выставка уже побывала в таких городах, как Ростов-на-Дону, Таганрог, Азов, а с сегодняшнего дня ее могут посетить и жители Октябрьского района.

На открытие новой экспозиции собрались представители всех возрастов – как школьники, так и люди «серебряного возраста». Все с большим интересом знакомились с творчеством донских художников.

О работе творческого объединения и представленных художественных работах рассказали заместители председателя Ростовского регионального отделения общественной организации «Творческий союз художников России» Дмитрий Гончаров и Анна Максимова. Общение прошло в форме диалога – все желающие смогли задать свои вопросы и узнать больше о работе художников.

- Я надеюсь, что эта первая групповая выставка станет началом большой дружбы между Краеведческим музеем и ростовским отделением «Творческого союза художников России», - отметила директор Краеведческого музея Оксана Кислякова.

Музыкальные номера в исполнении артистов районного Дворца культуры украсили торжественное мероприятие. Зрители аплодировали и подпевали артистам.
octobdonland.ru/info/news/news_58560.html

Успейте познакомиться с прекрасным!  Приглашаем всех октябрьцев посетить новую выставку в нашем Краеведческом музее, расположенном по адресу: поселок Каменоломни, ул. Крупской, 32.