Интересная встреча в музее.

Интересная встреча в музее.

16 февраля в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» на базе Краеведческого музея состоялась встреча активистов местного отделения «Движения Первых» с председателем территориальной избирательной комиссии Октябрьского района Ириной Болдыревой.

Ирина Викторовна рассказала ребятам чем занимается территориальная избирательная комиссия, что входит в основные обязанности председателя ТИК, кто является помощником председателя ТИК и какие сложности возникают в работе.

В конструктивной беседе с Ириной Викторовной Первые узнали, что побудило ее возглавить территориальную избирательную комиссию Октябрьского района, хватает ли времени на своих родных, как обычно проводит время ее семья, когда собирается вместе, был ли любимый школьный учитель, о чем мечтала она в детстве и сбылись ли мечты, какие качества ценит в людях и получили ответы на многие другие вопросы.

Очень интересной и душевной оказалась встреча, в конце которой Ирина Викторовна пожелала ребятам хорошо учиться, продолжать быть активными и целеустремленными!